Основатель компании "ZARAFSHAN GOLDEN GROUP" Улугбек Файзиев находится с рабочим визитом в Китае, где ведёт переговоры с крупными компаниями о расширении производства строительных материалов.
В рамках визита состоялась встреча с руководством компании "KEDA", по итогам которой достигнуто соглашение о производстве газоблочных панелей и новых видов строительных материалов. Эти современные и энергосберегающие продукты позволят увеличить предложение качественных и доступных материалов на внутреннем рынке.
Сегодня наша компания ставит перед собой цель – производство современных, энергоэффективных и экологически чистых строительных материалов. Новые проекты, безусловно, внесут вклад в снижение себестоимости строительства на местном рынке и устойчивое развитие отрасли.
О результатах встреч и визита мы сообщим в наших следующих новостях.
Пресс-служба компании